Команда

Арина Шуваева
владелица и руководитель имидж-студии Sebastian Professional
Милена Шуваева
продюсер творческих проектов
Мила Русакова
старший администратор
Алеся Юрина
администратор

Парикмахерское направление

Галина Лычковская
парикмахер-стилист, careologist System Professional и Nioxin
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Инна Губина
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Ирина Щепина
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Евгения Пигулевская
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Многократный Чемпион Томской области
Многократный Чемпион Сибири и Дальнего Востока
Вошла в 10-ку лучших мастеров на Чемпионате России.

Анна Кинцель
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Елена Титова
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Юлия Кельман
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Анастасия Меченкова
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Серебряный призёр Чемпионата барберов Сибири 
Ирина Денельян
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Александра Кузнецова
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Серебряный призёр Чемпионата среди юниоров по Томской области
Алена Кабышева
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Визаж

Полина Карбаинова
визажист-бровист,
руководитель направления «Визаж»
Визажист-бровист,
запись 51-02-51
Анна Томсон
визажист - бровист
Визажист-бровист,
запись 51-02-51
Мария Савостеня
визажист-бровист
Визажист-бровист,
запись 51-02-51

Мастера ногтевого сервиса

Светлана Шарафутдинова
мастер ногтевого сервиса,
руководитель направления «Ногтевой сервис»
Мастер ногтевого сервиса,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Серебряный призёр Чемпионата Томской области в ногтевом конкурсе «Современный салонный маникюр».
Вера Рябыкина
мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса,
запись 51-02-51
Светлана Розенберг
мастер SPA-педикюра
Мастер SPA-педикюра,
запись 51-02-51
Наталья Васильева
мастер ногтевого сервиса

Косметология лица и тела

Юлия Савенко
специалист по депиляции
Специалист по депиляции
Татьяна Шайдулина
врач-дерматолог
Врач-косметолог, трихолог, специалист мануальной терапии
Екатерина Сенина
специалист по коррекции фигуры
Эстетист, мастер по коррекции фигуры, массажист